Диспорт в эстетической медицине/ 15 октября 2016

С каждым днем женщина начинает замечать, глядя на себя в зеркало, что ее коснулся процесс старения. Что же делать в таком случае, где искать выход для торможения приближающейся старости? С возрастом кожа человека теряет водный баланс и появляются такие нежелательные морщинки. При помощи различных способов можно решить такую проблему. Но один из самых эффективных – это диспорт от косметологии в Днепропетровске Валеодерм.

Препарат Диспорт -действие на кожу пациента

Начиная с 90 г Диспорт используется в эстетической медицине. Этот препарат путем инъекции помогает устранить мимические морщинки и складки, а еще предотвращает их появление. Благодаря блокировке мимической мышцы разглаживается кожный покров, связанный с этой мышцей. Инъекции должен проводить только дипломированный специалист в специально оборудованном кабинете. После предварительного осмотра косметолог выберет нужную дозу для инъекции и определит пятнадцать минут, и для того чтобы она была менее болезненной используется специальный крем для анестезии. 

Рекомендации после проведенной процедуры

После проведенного метода по омоложению на кожу на 5-7 минут накладывается компресс со льда. Рекомендуется после Диспорта активно сокращать мышцы куда была введена инъекция. В течении четырех часов тело должно располагаться в вертикально и первую ночь спать на спине. 

Положительный результат можно будет увидеть через 2 дня, а полностью оценить саму процедуру можно будет через две недели. Для достижения максимального эффекта инъекции диспорта рекомендованы два или три раза в год.

Противопоказания для инъекций вводимого препарата

Не все желающие могут воспользоваться методикой омоложения данным препаратом. К такой категории относятся: люди с нервно-мышечными нарушениями, кормящие мамы и беременные женщины, при любых заболеваниях в стадии обострения, страдающие аллергией, во время приема антибиотиков. 

Препарат Диспорт и информация о нем

Европейская фармацевтическая компания Ипсен представляет на мировом рынке лекарственные препараты. Главный офис находится в Париже. 700 работников компании работают в четырех научных центрах. Препарат Диспорт относится к лидирующим брендам компании Ипсен. Производится он в Великобритании. С 80-х годов его применяли для лечения двигательных расстройств в неврологии, а уже с 90 года используют в эстетической медицине. 

Желаете быть красивой и желанной посетите косметологический центр где вам проведут метод по омоложению при помощи препарата Диспорта. Хорошее настроение будет зависеть от внешности и улыбки на распрекрасном лице.

Найти нас просто
Днепр